Курчумском районе 5-ти многодетным семьям торжественно вручили ключи

Под руководством акима области Д.К.Ахметова разработана специальная трехуровневая программа обеспечения жильем многодетных семей, стоящих в очереди в районах области, за счет внебюджетных источников.

Создана областная Общественная Комиссия по решению вопросов обеспечения многодетных семей жильем. Аналогичные комиссии также созданы на уровне городов и районов.    В этом году 230 семей получили ключи от квартир за счет средств «Парыза».

11 июля 2019 года согласно первому этапу программы, пяти многодетным семьям нашего Курчумского сельского округа Ш.Семизбаевым, С.Мурзакановым, С.Куцевым, а так же Сарыоленского сельского округа А.Асетаевым и Г.Есимбековым были переданы ключи от квартир.

Исполняющая обязанности акима района Р.Умутбаева торжественно вручила ключи каждой из 5-ти многодетной маме и выразила искреннюю  благодарность фонду «Парыз».

Обладательнице трёхкомнатной квартиры Есимбек Гульзире, было предоставлено слово, где в своём выступлении она от чистого сердца произнесла слова благодарности в адресс Д.Ахметова за такую поддержку оказываемую нашим Государством.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *