В 2024 году в Уланском районе ВКО планируется реализация 74 проектов

На пресс-конференции Региональной службы коммуникаций аким Уланского района Восточно-Казахстанской области Даулет Рахметкалиев рассказал, что в текущем году в районе планируется реализация 74 проектов на 4,5 млрд тенге.
«В 2024 году в селе Таврическое начнется строительство котельной, также в селах Таврическое и Бозанбай построят скотомогильники. Наряду с этим, в этом году планируем завершить строительство центра культуры и досуга в поселке Касыма Кайсенова», – сказал Даулет Рахметкалиев.
Вместе с тем, в Уланском районе планируется ремонт дорог в 7 селах и системы водоснабжения в селе Алмасай. Кроме того, в 8 селах района начнется ремонт и устройство детских и спортивных площадок.
«Также у нас в текущем году в планах есть устройство ограждения участков под ТБО в селах Сагыр и Айыртау. Планируется текущий ремонт детского лагеря, капитальный ремонт Бозанбайской средней школы и врачебных амбулаторий в селах Герасимовка и Айыртау, сельского клуба в селе Уланское», – добавил аким Уланского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *